336
BROCHE EN LAPIS LAZULI
En or gris ,en lapis lazuli stylisé et rehaussé de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g Dimensions: 5,50 cm
STIMA € 800 - 900
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000