326
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude octogonale pesant 7.78 cts env., entre un pavé géométrique de diamants pesant 3,22 cts env. Accompagnée d'une garantie du bijoutier Poids brut: 20,15 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 5.000 - 6.000
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000