312
BRACELET EN OR ET DIAMANTS
Bracelet en diamants taille brillant pour environ 3 cts,ornée au centre d'un diamand pesant 1ct.Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 20g
STIMA € 3.000 - 3.500
249§
STIMA € 54.000 - 60.000