306
PENDENTIF COEUR
En or gris serti d'une rubelite taillé en coeur entrourée de diamants taille brillant. Accompagné de sa chaine fine. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12 g , Longueur 42 cm
STIMA € 600 - 800
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000