297
BRACELET CROIX SIGNÉ MICHELE DELLA VALLE
En or gris,orné de pierres fines, de saphirs et de diamants taille princesse et carré. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Michele Della Valle Poids brut: 9,2 g ; Longueur: 18 cm
STIMA € 2.000 - 2.500
249§
STIMA € 54.000 - 60.000