291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
En or gris,stylisés de voiles de bâteaux pavés de diamants taille brillant pesant 5 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signés Michele della Valle Poids brut: 24g
STIMA € 3.500 - 4.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000