278
BAGUE EN OR ET CÉRAMIQUE, COLLECTION BZERO,SIGNÉE BVLGARI
stylisée de céramique entre deux lignes d'or. Poinçon or 750, poinçon du joaillier et inscription: made in Italy. Poids brut: 9,5 g Tour de doigt: 52
STIMA € 700 - 1.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000