278
BAGUE EN OR ET CÉRAMIQUE, COLLECTION BZERO,SIGNÉE BVLGARI
stylisée de céramique entre deux lignes d'or. Poinçon or 750, poinçon du joaillier et inscription: made in Italy. Poids brut: 9,5 g Tour de doigt: 52
STIMA € 700 - 1.000
249§
STIMA € 54.000 - 60.000