235
MONTRE PATEK PHILIPPE ELLIPSE REF 3546
Boitier ovale en or jaune 18 carats, 27x33 mm, cadran bleu, index en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en cuir noir avec boucle en or originale.
STIMA € 3.800 - 4.500
442
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 24.000 - 28.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000