211
BAGUE AMÉTHYSTE
En or jaune,ornée d'une importante améthyste pesant 30 cts environ dans un entourage de diamants taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 39g Tour de doigt: 54
STIMA € 1.800 - 2.200
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000