208
BRACELET AVEC DIAMANTS
En or jaune , serti de diamants taille brillant pesant 10 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 23g Longueur: 18 cm
STIMA € 8.400 - 9.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000