208
BRACELET AVEC DIAMANTS
En or jaune , serti de diamants taille brillant pesant 10 cts environ. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 23g Longueur: 18 cm
STIMA € 8.400 - 9.000
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000