207
BAGUE EN OR,ZIRCON ET DIAMANTS
ornée d'un zircon bleu taille ovale dans un décor stylisé de volutes pavées de diamants. Accompagné d'un certificat IGL no. RC5259 daté du 18 juin 20184 attestant que la pierre est naturelle pesant 4,83 cts Poids brut: 21 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 3.800 - 4.200
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000