206
PAIRE DE PENDANTS D' OREILLES
En or jaune,les boutons d'oreilles sertis de diamants d'environ 1 ct, retenant chacun un topaze bleu taillé en goutte. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 12g Hauteur: 3 cm
STIMA € 1.000 - 1.100