204
BAGUE JONC EN OR ET SAPHIR
En or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille brillant. Accompagnée d'un certificat gemmologique IGI Milan. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids saphir: 6 cts env. Total diamants: 3 cts env. Poids brut: 14g Tour de doigt: 53
STIMA € 3.500 - 4.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000