204
BAGUE JONC EN OR ET SAPHIR
En or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille brillant. Accompagnée d'un certificat gemmologique IGI Milan. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids saphir: 6 cts env. Total diamants: 3 cts env. Poids brut: 14g Tour de doigt: 53
STIMA € 3.500 - 4.000
437
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR BLANC ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 35.000 - 40.000
439
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.500 - 10.000
440
STIMA € 35.000 - 40.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000
443
STIMA € 8.800 - 12.000