204
BAGUE JONC EN OR ET SAPHIR
En or jaune sertie d'un saphir ovale dans un entourage de diamants taille brillant. Accompagnée d'un certificat gemmologique IGI Milan. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids saphir: 6 cts env. Total diamants: 3 cts env. Poids brut: 14g Tour de doigt: 53
STIMA € 3.500 - 4.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000