197
PAIRE DE CLIPS D'OREILLES
En or jaune,sertis de diamants taille princesse pour un total de 1,5 ct. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7g
STIMA € 1.400 - 1.600
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000