195
BAGUE DÔME EN OR,PERLE DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
ornée d'une perle de culture des Mers du Sud de 14 mm env., dans un entourage de diamants taillés en brillant et marquise. Poids brut: 14,16 g ; Tour de doigt: 64
STIMA € 1.800 - 2.200