191
BAGUE SOLITAIRE ÉMERAUDE
En or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire pesant environ 2 cts et de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7 g Tour de doigt: 51
STIMA € 700 - 900
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000