191
BAGUE SOLITAIRE ÉMERAUDE
En or jaune sertie d'une émeraude rectangulaire pesant environ 2 cts et de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 7 g Tour de doigt: 51
STIMA € 700 - 900
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000