190
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN ÉMERAUDES ET DIAMANTS
formé chacun d'un élément géométrique en pavé de diamants, orné au centre d'une émeraude taillée en goutte retenant cinq gouttes d'émeraudes et diamants Poids brut: 29,94 g
STIMA € 3.000 - 3.500
291
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE ET TROIS BOUTONS, SIGNÉS MICHELE DELLA VALLE
STIMA € 3.500 - 4.000