189
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune, formés de nacre piriforme dans un entourage de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:10g Hauteur: 4 cm
STIMA € 800 - 1.200
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000