189
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES
En or jaune, formés de nacre piriforme dans un entourage de diamants. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:10g Hauteur: 4 cm
STIMA € 800 - 1.200
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000