153
MONTRE-BRACELET EN OR ET DIAMANTS, CARTIER, PASHA REF 2308
Bracelet avec boucle déployante à mailles géométriques en or avec côtés en pavé de diamants, boitier en or rond 35mm avec une bordure en pavé de diamants, cadran guilloché saumon, chiffres arabes appliqués et en diamants, guichet date entre 4 et 5, aiguilles index, secondes au centre, mouvement automatique; sur fond poinçon 18 carats, numéroté 2308 MG304681, étui, boite et garantie Poids 190,21 g environ, diamètre interne 5cm environ, total diamants 3,85 carats
STIMA € 24.000 - 28.000
299
COLLIER EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRES DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 28.000 - 32.000
301
BRACELET SOUPLE EN OR, TOURMALINES PARAIBA ET PIERRE DE LUNE, SIGNÉ VALADIER ROMA
STIMA € 15.000 - 20.000