149
BAGUE OISEAU
En or jaune et argent,stylisée d'un oiseau émaillé et rehaussé de rubis et diamants. Poinçon or 750, argent et poinçon du joaillier. Poids brut: 15,7 g ; Tour de doigt: 55
STIMA € 500 - 700
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000