147
COUPLE DE BAGUES EN OR ET DIAMANTS,SIGNÉES REVERSI
réalisées en or blanc rhodié avec diamants pesant au total 0,48 ct, Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. poids brut 10,80 g, tour de doigt 56.
STIMA € 1.000 - 1.200
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000