142
BROCHE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE BUCCELLATI
stylisée de deux fleurs, les feuilles serties de rubis, les pistils d'émeraudes taille cabochon et les feuilles pavées de diamants. Poids brut: 30 g
STIMA € 2.400 - 3.200
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000