142
BROCHE EN OR, RUBIS, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉE BUCCELLATI
stylisée de deux fleurs, les feuilles serties de rubis, les pistils d'émeraudes taille cabochon et les feuilles pavées de diamants. Poids brut: 30 g
STIMA € 2.400 - 3.200
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000