138
BOITE A BIJOUX SIGNÉE BOUCHERON LONDON
En lapis lazuli, de forme rectangulaire, stylisé de trois feuilles en or jaune Signée Boucheron LONDON. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 135g ; Dimensions: 8x6 cm
STIMA € 4.200 - 4.500