138
BOITE A BIJOUX SIGNÉE BOUCHERON LONDON
En lapis lazuli, de forme rectangulaire, stylisé de trois feuilles en or jaune Signée Boucheron LONDON. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut: 135g ; Dimensions: 8x6 cm
STIMA € 4.200 - 4.500
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000