124
COLLIER DEUX ORS
Jaune et gris stylisé de mailles rectangulaires. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Poids brut:120g Longueur: 68cm
STIMA € 2.500 - 2.800
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000