116
BAGUE EN OR, SIGNÉE BARICHELLA
sertie d'une citrine ovale. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Signée Barichella Poids brut: 12,20 g ; Tour de doigt: 65
STIMA € 500 - 700
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000