116
BAGUE EN OR, SIGNÉE BARICHELLA
sertie d'une citrine ovale. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.Signée Barichella Poids brut: 12,20 g ; Tour de doigt: 65
STIMA € 500 - 700
131
BROCHE EN OR, SAPHIRS, RUBIS, PERLES DE CULTURE ET DIAMANTS, SIGNÉE MISSIAGLIA
STIMA € 2.000 - 3.000