115
COLLIER DEUX ORS,SIGNÉ BARICHELLA
En or jaune et gris 18k (750) à maille jaseron. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier.
Signé Barichella Poids brut: 37,50 g ; Longueur: 72 cm
STIMA € 1.000 - 1.200
249§
STIMA € 54.000 - 60.000