114
BAGUE EN OR,SIGNÉE BARICHELLA
ornée d'un quartz taille ovale. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signé Barichella Poids brut: 18,70 g ; Tour de doigt: 60
STIMA € 1.300 - 1.500
394
COLLIER EN OR, SAPHIRS, ÉMERAUDES,SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
STIMA € 15.000 - 18.000