111
BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE BARICHELLA
sertie de diamant taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella. Poids brut: 18,90 g ; Tour de doigt: 61
STIMA € 500 - 700
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000