84
LOTTO IN ARGENTO DI OGGETTI DIVERSI, ITALIA, XX SECOLO
composto da un set di 11 piatti da dessert, un set di 10 bowls, un set di 12 cucchiaini con custodia, una coppia di candelabri e due cesti; difetti
Patti diam. cm 22; peso totale gr 7000
STIMA € 2.000 - 4.000