83
SERVIZIO DA TE' E CAFFÈ IN ARGENTO CON VASSOIO, ITALIA, XX SECOLO
composto da una caffettiera, una teiera, una zuccheriera ed una lattiera; usure
Caffettiera, alt. cm 20, larg. cm 20; peso totale gr 2700
STIMA € 800 - 1.600