73
COPPIA DI CARTAGLORIE IN LASTRA D'ARGENTO SU LEGNO, PADOVA, FINE DEL XVIII SECOLO, ORAFO S. BENATO
poggianti su due piedi, bordo dal contorno mistilineo, decorazioni a volute ed elementi naturalistici, specchio centrale; difetti
Alt. cm 40, larg. cm 32
Alt. cm 40, larg. cm 32
STIMA € 600 - 1.200