72
OLIERA IN ARGENTO, ROMA, FINE DEL XVIII SECOLO
a due contenitori con tre piedini ferini ad attacco leonino e fregi naturalistici, fusto e manico mossi; usure
Alt. cm 21,5, larg. cm 17; peso gr 457
STIMA € 250 - 500