19
SPARGIZUCCHERO IN ARGENTO, OLANDA, XIX SECOLO
a base circolare, corpo svasato e decorato a motivi naturalistici, due manici, coperchio traforato con presa a balaustro; usure
Alt. cm 25, larg. cm 11; peso gr 610
STIMA € 300 - 600