20
COPPA A DUE MANICI IN ARGENTO, DUBLINO, XVIII SECOLO
a base circolare, corpo svasato e decorato a motivi naturalistici, manici sagomati; usure
Alt. cm 17,5, larg. cm 23,5; peso gr 730
STIMA € 550 - 1.100