111
OROLOGIO DA TAVOLO IN SMALTI E BRONZO DORATO, VIENNA, XIX-XX SECOLO
a forma di cavalletto, sfondo in smalto con raffigurazione di scena galante in paesaggio lacustre, orologio con quadrante a smalto bianco e numeri romani in smalto nero, cornice rocaille; difetti
Alt. cm 11, larg. cm 7,5
Alt. cm 11, larg. cm 7,5
STIMA € 200 - 400