95
GRUPPO ALLEGORICO IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA DEL XVIII-XIX SECOLO
raffigurante un fanciullo con gabbia; pochi restauri minori
Marchi di fabbrica
Alt. cm 19,2, larg. cm 13
Marchi di fabbrica
Alt. cm 19,2, larg. cm 13
STIMA € 300 - 600
154
COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO, METALLO ARGENTATO E MARMI DIVERSI, XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000