344
COLONNA IN MARMO VENATO, XIX SECOLO
fusto scanalato, mensola circolare e piede ottagonale; usure, sbeccature, graffi, alcune mancanze
Alt. cm 106, diam. cm 33 (la colonna diam. cm 15)
STIMA € 500 - 700