341
CONSOLE D'APPLIQUE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO, XIX SECOLO
piano marmorizzato, due supporti terminanti a ricciolo, fasce mosse centrate da fregio floreale; usure, cadute e mancanze nella doratura, restauri
Alt. cm 56, larg. cm 62, prof. cm 39
STIMA € 100 - 200