575
DIECI CIOTOLE IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURA GARDNER, MOSCA, TARDO XIX SECOLO
decorate a motivi floreali in riserve su fondo unito; qualche usura e difetto minore
Marca di fabbrica e numerali
Alt. cm 9 e 8
Marca di fabbrica e numerali
Alt. cm 9 e 8
STIMA € 800 - 1.200