532
COPPIA DI CHEVRETTE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI MONTELUPO, XIX SECOLO
decorate a racemi floreali ed inscritte con il contenuto nei modi seicenteschi; qualche difetto e restauro minore
Alt. cm 36, larg. cm 28
Alt. cm 36, larg. cm 28
STIMA € 500 - 800