531
COPPIA DI CHEVRETTE IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DI DERUTA, PROBABILMENTE XVIII-XIX SECOLO
restauri ed usure
Alt. massima cm 38 , larg. massima cm 31
restauri ed usure
STIMA € 800 - 1.200